当前所在位置:首页 > 电子监察
办件统计 我要咨询 我要投诉
办理状态 申请 受理 不予受理 办结 在办
今天 0件 0件 0件 0件 0件
本月 146件 146件 0件 146件 0件
本年 146件 146件 0件 146件 0件
全部 26302件 24551件 5件 24451件 92件
办件展示  
受理编号 受理单位 申请项目 办理状态
510723-20180119-000021 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000020 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000019 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000018 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000017 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000016 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000015 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000014 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000013 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000012 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000011 地税局 纳税申报的受理、审核 办结
510723-20180119-000010 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000009 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000008 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000007 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000006 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000005 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000004 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000003 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000002 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180119-000001 发改局 企业基本建设投资项目许可(备案) 办结
510723-20180118-000030 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000029 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000028 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000027 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000026 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000025 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000024 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000023 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000022 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000021 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000020 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000019 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000018 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000017 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000016 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000015 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000014 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000013 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000012 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000011 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000010 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000009 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000008 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000007 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000006 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000005 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000004 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000003 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000002 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180118-000001 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000036 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000035 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000034 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000033 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000032 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000031 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000030 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000029 房管所 商品房买卖登记 办结
510723-20180117-000028 房管所 商品房买卖登记 办结

四川省人民政府门户网站|政务服务大厅站点导航

网站声明|帮助中心|联系我们|主编信箱

版权所有:盐亭县政务服务中心
咨询电话:0816-7122956 技术支持:四川省电子政务外网运营中心
地址:盐亭县人民政府政务服务中心